Хоккей, 30 мар 2012, 22:43

СКА проиграл "Динамо" и второй матч серии

СКА потерпел второе поражение в финальном матче Западной конференции КХЛ. Если два дня назад питерцы вели 3:0, но провалили концовку, то в отчетной встрече команда из Санкт-Петербурга и вовсе уступала в счете большую часть встречи.

Якуб Клепиш на 33 минуте игры открыл счет после комбинации с участием Дмитрия Пестунова и Марека Квапила. Отыгрались питерцы за 5 минут до финальной сирены, когда Максим Рыбин огорчил Александра Еременко точным броском.

Однако уже через две минуты Марек Квапил вновь вывел москвичей вперед и принес своей команде вторую победу в противостоянии.

#ntright#Напомним, что в первой игре СКА имел отличный шанс победить, но позволил сопернику в конце встречи восстановить равновесие в счете, а затем и пропустил в овертайме.

КХЛ. Плей-офф. Запад. Финал. Второй матч

СКА (Санкт-Петебург) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) Шайбы: Рыбин, 33 - Клепиш, 33, Квапил, 58 Счет в серии: 0-2