Футбол, 02 фев 2012, 06:54

"Арсенал" сыграл вничью с "Болтоном". ВИДЕО

В Англии завершился 23-й тур премьер-лиги. "Арсенал" и "Болтон" выявить сильнейшего на поле не смогли, равно как еще два матча из пяти оказались ничейными.

"Арсенал" в гостях у "Болтона" так и не смог открыть счет, но и свои ворота оставил в неприкосновенности. В итоге команды согласились на безголевую ничью 0:0, а Андрей Аршавин остался в запасе.

Также не был определен победитель в игре "Фулхэм" - "Вест Бромвич", но здесь команды смогли порадовать болельщиков забитыми мячами. На 69-й минуте Демпси открыл счет, однако гости выровняли положение в последней 10-минутке.

Футболисты "Астон Виллы" и "КПР" забили по два гола с каждой стороны. Сиссе позволил "КПР" повести в счете, затем команды обменялись голами, а в итоге "Астон Вилла" сравняла счет за 12 минут до конца основного времени матча.

#ntright#Побед добились "Сандерленд" и "Ньюкасл", забив 5 голов на двоих. Поражения потерпели "Норвич и "Блэкберн" соответственно.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 23-й тур

"Сандерленд" - "Норвич" - 3:0 (2:0)Голы: Кэмпбелл, 21, Сессеньон, 28, Айяла, 54 - автогол

"Фулхэм" - "Вест Бромвич" - 1:1 (0:0)Голы: Демпси, 69 - Тчойи, 82

"Блэкберн" - "Ньюкасл" - 0:2 (0:1)Голы: Данн, 12 - автогол, Обертан, 90

"Болтон" - "Арсенал" - 0:0

"Астон Вилла" - "КПР" - 2:2 (1:2, 1:0)Голы: Бент, 45, Нзогбия, 78 - Сиссе, 12, Уорнок, 29