Баскетбол, 02 фев 2012, 07:24

УНИКС одержал третью победу в Топ-16

УНИКС одержал очередную победу во втором групповом этапе Евролиги. На этот раз казанцы переиграли итальянцев.

Российская команда победила в третьем матче Топ-16 "Милан". Обеспечив себе солидное преимущество в первой четверти - "плюс 8" - казанцы далее лишь наращивали свое преимущество.

К большому перерыву УНИКС положил в свою копилку еще 16 очков, тогда как гости ограничились лишь 8 набранными очками. "Милан" в концовке матча сумел немного прибавить, однако в итоге все равно уступил с существенной разницей в счете - 59:44.

#ntright#Напомним, что ранее УНИКС был сильнее греческого "Панатинаикоса" и турецкого "Фенербахче", что позволило ему возглавить группу G.

Евролига. Мужчины. 2-й групповой турнир. 3-й тур. Группа G

УНИКС (Россия) - "Милан" (Италия) - 59:44 (20:12, 16:8, 9:7, 14:17)Очки: Домеркант, 16 - Мелли, 17