Футбол, 04 фев 2012, 11:47

Акинфеев присоединился к ЦСКА

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев присоединился к своей команде. Армейцы сейчас находятся в Испании, где проходит тренировочный сбор.

Последняя игра Акинфеева за армейцев состоялась 28 августа, когда вратарь в столкновении с форвардом "Спартака" Веллитоном получил серьезную травму - разрыв крестообразных связок колена.

В пятницу же ЦСКА провел матч против китайской команды "Гуанчжоу" в рамках турнира Marbella Cup, но потерпел поражение со счетом 0:1. Единственный гол за 3 минуты до свистка забил Цинь Шен, а ворота "красно-синих" защищали по одному тайму Сергей Чепчугов и Сергей Ревякин.

#ntright#Следующий контрольный поединок пройдет 6 февраля с самарскими "Крыльями Советов".

После возвращения в команду Акинфеев будет работать по индивидуальной программе, однако точный срок его выхода на поле пока не известен. Сейчас же точно можно сказать, что голкипер не сможет помочь одноклубникам в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против мадридского "Реала".