Хоккей, 04 фев 2012, 21:05

ЦСКА потерпел поражение в Череповце

Московский ЦСКА потерпел поражение в Череповце. Команда проиграла "Северстали" со счетом 2:1.

Победу хозяевам принесли два щелчка в первых двух периодах Николая Казаковцева и Евгения Кетова. Армейцы ответили одним выпадом за три секунды до финальной сирены Игоря Ожиганова.

#ntright#Отметим, что предыдущая встреча, состоявшаяся 29 октября, осталась за армейцами. Но тогда ЦСКА победил в овертайме 3:2.

Из других встреч отметим победу "Спартака" над "Львом" и поражение минского "Динамо" в Чехове.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Хиршовиц, 1, Варнаков, 25 - Александров, 29, Энлунд, 29Победный буллит: Александров

"Северсталь" (Череповец) - ЦСКА (Москва) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)Шайбы: Казаковцев, 3, Кетов, 24 - Ожиганов, 60

"Спартак" (Москва) - "Лев" (Попрад) - 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)Шайбы: Бодров, 3, Никонцев, 37, Юньков, 46, Заварухин, 60 - Шпирко, 28, Лундберг, 33

"Витязь" (Чехов) - "Динамо" (Минск) - 3:2 (1:2, 2:0, 0:0)Шайбы: Кудинов, 13, Гончаров, 24, 25 - Иргл, 7, Надь, 18

"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)Шайбы: Соин, 21, 26