Футбол, 07 фев 2012, 08:42

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" закрыли тур ничьей. ВИДЕО

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" очным поединком закрыли 24-й тур английской премьер-лиги. Несмотря на все старания футболистов, голов забито не было.

Главным событием первого тайма стал выход на поле кота, сумевшего прервать встречу на несколько минут. Футболисты, при всем к ним уважении, за первые 45 минут не создали ни одного голевого момента.

Они стали возникать лишь во второй половине встречи, однако не привели к взятию ворот соперника. На 60-й минуте плотный удар по воротам "Тоттенхэма" нанес Мартин Келли, но удар защитника парировал вратарь. За 15 минут до конца матча ударом уже отметился Эндрю Кэрролл, но не попал в ворота с 10 метров.

#ntright#"Тоттенхэм" ответил выходом один в одного Гарета Бэйла, но тот в итоге не сумел переиграть вратаря - 0:0.