Другие, 11 фев 2012, 19:18

Демченко завоевал "серебро" на ЧМ по санному спорту

Альберт Демченко стал серебряным призером чемпионата мира по санному спорту. Россиянин пропустил вперед себя лишь Феликса Лоха.

В соревнованиях саночников немцу равных не оказалось. Он показал результат в 1 минуту, 47 и 332 тысячных секунды. Демченко же проиграл победителю соревнования 328 тысячных секунды.

Наш спортсмен показал третий результат в первой попытке и второй во второй. Третье место занял итальянец Армин Цоггелер, у которого на счету шесть побед на чемпионатах мира.

#ntright#Отметим, что Евгений Воскресенский оказался на 9-м месте в итоговом протоколе. Виктор Кнейб - 13-й.

Альтенберг, Германия. Санный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Одноместные сани. Итоговая классификация

1. Феликс Лох (Германия) - 1.47,3322. Альберт Демченко (Россия) - 1.47,6603. Армин Цоггелер (Италия) - 1.47,7469. Евгений Воскресенский (Россия) - 1.48,73113. Виктор Кнейб (Россия) - 1.48,91120. Степан Федоров (Россия) - 1.49,230