Футбол, 12 фев 2012, 00:40

Итальянские СМИ отправляют Капелло в "Анжи"

Недавно уволенный из сборной Англии по футболу Фабио Капелло должен возглавить "Анжи". Специалист уже подтвердил, что не собирается возвращаться в Италию.
Читать в полной версии
Фото: football-italia

Недавно уволенный из сборной Англии по футболу Фабио Капелло должен возглавить "Анжи". Специалист уже подтвердил, что не собирается возвращаться в Италию.

Итальянские средства массовой информации сообщили в субботу, что Капелло заменит уволенного из дагестанской команды Юрия Красножана. Отметим, что пресс-служба махачкалинцев подтверждает лишь увольнение генерального директора Алана Созиева, при котором Красножан возглавил "Анжи", но о судьбе российского тренера пока ничего не сообщается.

Вместе с тем, сам Капелло заявил в интервью местному телевидению, что работать тренером в Италии не будет. Напомним, что на нынешней неделе он покинул должность главного тренера английской сборной после своих высказываний в интервью, где раскритиковал решение руководства Федерации лишить Джона Терри капитанской повязки за расистские высказывания в адрес защитника "КПР" Антона Фердинанда.

#ntright#Фамилия Капелло стоит первой в списке наиболее вероятных кандидатов. Однако среди других претендентов называется и экс-тренер российской сборной Гус Хиддинк.

Главное