Футбол, 16 фев 2012, 02:51

"Милан" разгромил "Арсенал" в первом матче 1/8 финала ЛЧ. ВИДЕО

"Милан" одержал убедительную победу над "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Счет на 15-й минуте открыл Кевин-Принс Боатенг. Футболист оказался на убойной позиции и ударом от перекладины открыл счет. Удвоил результат на 38-й минуте Робинью. Его голову точным пасом нашел Ибрагимович и бразилец не оставил вратарю ни одного шанса.

Он же записал себе в актив свой второй гол в матче. Снова Златан Ибрагимович сделал прекрасный пас, но уже вдоль штрафной линии, и футболист закатил "канонирам" третий мяч.

Победный и заключительный гол миланской команды состоялся уже в концовке. За 10 минут до конца уже сам автор двух голевых передач точно пробил 11-метровый, заставив "канониров" фактически завершить еврокубковый поход. В ответной игре "Арсеналу" надо забивать 5 голов и не пропускать, во что верится с трудом.

#ntright#Что касается Андрея Аршавина, то он попал в заявку на матч, но на поле не появился. Ответная встреча пройдет 6 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия) - 4:0 (2:0)Голы: Боатенг, 15, Робинью, 38, 49, Ибрагимович, 79 - пенальти