Футбол, 27 фев 2012, 11:24

Гол-красавец Измайлова принес победу "Спортингу". ВИДЕО

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов принес победу своей команде в матче с "Рио Аве" в 20-м туре чемпионата Португалии. Россиянину удалось забить единственный мяч в игре, причем, сделал это Измайлов очень красиво.
Читать в полной версии
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов принес победу своей команде в матче с "Рио Аве" в 20-м туре чемпионата Португалии. Россиянину удалось забить единственный мяч в игре, причем, сделал это Измайлов очень красиво. На 36-й минуте матча полузащитник хозяев Марат Измайлов задумал в одиночку решить эпизод. Он обыграл одного соперника, накрутил второго и, не дожидаясь пока его достигнут другие защитники "Рио Аве", нанес потрясающий удар из-за пределов штрафной в дальний от вратаря угол.

#ntright#Для бывшего футболиста сборной России этот мяч стал четвертым в текущем сезоне. Правда, из-за постоянных травм колена футболист сыграл лишь в восьми матчах.

До этого в последний раз хавбек отличался 10 сентября прошлого года в игре 4-го тура с "Пасуш де Феррейра".

Напомним, что в августе прошлого года главный тренер сборной России Дик Адвокат планировал вернуть в национальную команду Измайлова. Возможно, голландец решит это сделать сейчас.

Стоит отметить, что забитым голом в минувший уикэнд отметился и другой россиянин - Павел Погребняк, принесший победу "Фулхэму" в матче с КПР.

Главное