Хоккей, 04 янв 2012, 00:05

"Ак Барс" потерпел поражение в Ханты-Мансийске

"Ак Барс" потерпел поражение в Ханты-Мансийске в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4.

"Югра" открыла счет уже на 4-й минуте после щелчка Симакова, но пропустила выпад Петрова буквально через минуту. Затем хоккеисты обеих команд устроили обмен голами, который завершился в пользу хозяев.

В составе "Югры" дважды забил Емелеев, на счету которого также победный гол. У "Ак Барса" забил два гола Зарипов.

#ntright#Также отметим поражение "Витязя" в Череповце. Местная "Северсталь" одержала победу со счетом 4:1.

КХЛ. Регулярный чемпиона

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Ак Барс" (Казань) - 5:4 (2:1, 2:3, 1:0)Шайбы: Симаков, 4, Емелеев, 8, 49, Магогин, 21, Булянский, 29 - Петров, 5, Зарипов, 21, 38, Корнеев, 40

"Северсталь" (Череповец) - "Витязь" (Чехов) - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)Шайбы: Немец, 3, Сидякин, 52, Монс, 54, Шипачев, 60 - Поснов, 9

"Лев" (Попрад) - "Спартак" (Москва) - 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Шпирко, 44, Кристек, 47 - Михайлов, 3, Бенуа, 39Победный буллит: А. Юньков