Футбол, 15 янв 2012, 23:08

Голевой пас Аршавина очков "Арсеналу" не добавил. ВИДЕО

Андрей Аршавин в матче с "Суонси" записал на свой счет голевой пас, однако его команда все равно проиграла. Соперник одержал победу со счетом 3:2.

"Канониры" повели в счете 1:0 после удара ван Перси на 5-й минуте, а ассистировал футболисту игрок сборной России. Аршавин исхитрился отдать проникающий пас и его партнер не промахнулся.

"Суонси" отыгрался через 10 минут, когда Синклэйр переиграл Шчесны после назначения пенальти. А результат команда удвоила после удачных действий Натана Дайера.

#ntright#За 20 минут до окончания матча "Арсенал", показалось, нашел возможность набрать в этой игре очки. Тео Уолкотт забил гол на 68-й минуте, но уже буквально в следующей атаке хозяева забили третий мяч.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур

"Ньюкасл" - "КПР" - 1:0 (1:0)Гол: Бест, 37

"Суонси" - "Арсенал" - 3:2 (0:1)Голы: Синклэйр, 16 - пенальти, Дайер, 57, Грэм, 70 - Ван Перси, 5,  Уолкотт, 69