Хоккей, 17 янв 2012, 00:14

"Авангард" одолел московское "Динамо" в серии буллитов

В понедельник в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 5 матчей. В одном из них московское "Динамо" смогло заработать очки в игре против гостей из Омска, но уступило по буллитам.

Квапил открыл счет на 1-й минуте, однако "ястребы" смогли перевести игру в овертайм благодаря шайбе Пивцакина. В дополнительное время команды отличиться не смогли, а в серии послематчевых буллитов удача оказалась на стороне "Авангарда".

В другой встрече дня "Спартак" дважды вел в счете против "сибиряков", но все равно умудрился проиграть. Хоккеисты из Новосибирска в первый раз отыгрались через 5 минут, во второй - через 2 минуты, а в самой концовке Энлунд лишил "красно-белых" надежды победить.

#ntright#Также отметим поражение "Амура" в Череповце. "Северсталь" за первые 15 минут забила три гола и смогла удержать приемлемый для себя результат.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) - "Авангард" (Омск) - 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Квапил, 1 - Пивцакин, 39Победный буллит: Пережогин

"Спартак" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:3 (0:0, 0:0, 2:3)Шайбы: Юньков, 41, Михайлов, 52 - Кривоножкин, 46, Солодухин, 54, Энлунд, 60

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Галузин, 3, Нильссон, 29, Крикунов, 34 - Мозякин, 6, Кайгородов, 9, Бондарев, 24Победный буллит: Казионов

"Северсталь" (Череповец) - "Амур" (Хабаровск) - 3:2 (3:0, 0:1, 0:1)Шайбы: Земченко, 7, Нуртдинов, 10, Шипачев, 15 - Врана, 37, Степанов, 58

"Витязь" (Чехов) - "Металлург" (Новокузнецк) - 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)Шайбы: Мирасти, 25, Тимкин, 41 -  Медведев, 1, Косоуров, 10, Робитайл, 11