Баскетбол, 18 янв 2012, 23:37

УНИКС начал с победы в "Топ-16"

УНИКС стартовал в "Топ-16" Евролиги с победы. В первом матче второго группового раунда повержен турецкий "Фенербахче".

Домашний матч для казанцев сложился тяжело. "Фенербахче" с первых минут попытался навязать сопернику вязкую борьбу, что вылилось в трехочковое преимущество турецкой команды к концу четверти.

Во втором отрезке матча УНИКС и вовсе провалился, не сумев реализовать весь свой потенциал игры в нападении. А вот турки свои моменты использовали - 9:23.

Лишь во второй половине матча у казанских игроков начала получаться своя игра. Сначала они ликвидировали отставание в счете, а к концу встречи повели с разницей "плюс 5". Итог встречи - 76:71.

Евролига. Мужчины. "Топ-16". 1-й тур

Группа GУНИКС (Россия) - "Фенербахче" (Турция) - 76:71 (15:18, 9:23, 29:15, 23:15)Очки: Самойленко, 18 - Богданович, 24