Другие, 22 янв 2012, 16:42

Домрачева выиграла гонку с масс-старта

Дарья Домрачева стала победительницей гонки с общего старта в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону. Лучшая из россиянок финишировала на 5-м месте.

На втором месте оказалась россиянка Анастасия Кузьмина, представляющая команду Словакии. Ее отставание от лидера составило 25 секунд, несмотря на то, что допустила на 1 промах меньше на огневых рубежах.

В первую тройку также попала Магдалена Нойнер. Немка с двумя промахами уступила Домрачевой 32 секунды.

#ntright#Лучший результат из российских биатлонисток показала Светлана Слепцова. У нее также набралось две ошибки на стрельбище, но на лыжне ее время оказалось хуже почти на 1 минуту. Ольга Зайцева довольствовалась 7-м местом. Юрлова и Вилухина - в конце второго десятка.

Антхольц, Италия. Кубок мира. Шестой этап. Женщины. Масс-старт. 12,5 км, четыре огневых рубежа

1. Дарья Домрачева (Белоруссия) - 35.03,6 (2 штрафных круга)2. Анастасия Кузьмина (Словакия) - отставание 25,2 (1)3. Магдалена Нойнер (Германия) - + 32,1 (2)5. Светлана Слепцова (Россия) - + 55,7 (2)7. Ольга Зайцева (Россия) - + 59,9 (2)18. Екатерина Юрлова (Россия) - + 2.08,7 (2)20. Ольга Вилухина (Россия) - + 2.11,4 (4)26. Анна Богалий-Титовец (Россия) - + 3.14,7 (3)