Футбол, 28 янв 2012, 21:46

"Ливерпуль" оставил "МЮ" без Кубка Англии. ВИДЕО

"Манчестер Юнайтед" покидает Кубок Англии уже на стадии 1/16 финала. В матче с "Ливерпулем" "манкунианцы" потерпели поражение со счетом 2:1.

"Красные" открыли счет на 21-й минуте, но  Пак Джи Сун еще до перерыва восстановил равновесие. Тем не менее, за несколько минут до конца встречи хозяева поля забили второй мяч и прошли дальше.

Напомним, что тремя днями ранее "Ливерпуль" выбил из Кубка английской лиги другую команду Манчестера - "Манчестер Сити"

#ntright#В другом матче дня "Челси" прошел "КПР" лишь благодаря пенальти. После часа игры "аристократы" получили право на стандарт, который и решил судьбу встречи.

Кубок Англии. 1/16 финала

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1 (1:1)Голы: Аггер, 21, Кюйт, 88 - Пак Джи Сун, 39

"КПР" - "Челси" - 0:1 (0:0)Гол: Мата, 61 - пенальти

"Брайтон" - "Ньюкасл" - 1:0 (0:0)Гол: Уилльямсон, 76 - автогол

"Шеффилд" - "Бирмингем" - 0:4 (0:2)Голы: Редмонд, 18, Руни, 38, 78, Эллиотт, 58

"Миллуол" - "Саутгемптон" - 1:1 (0:1)Голы: Хендерсон, 86 - Ламберт, 31

"Халл Сити" - "Кроули Таун" - 0:1 (0:0)Гол: Таббс, 57

"Лестер" - "Суиндон" - 2:0 (1:0)Голы: Бекфорд, 4, 53

"Вест Бромвич" - "Норвич" - 1:2 (0:1)Голы: Фортюне, 54 (1:1). Джексон, 85 (1:2).

"Болтон" - "Суонси" - 2:1 (1:1)Голы: Претли, 45, Иглс, 56 - Мур, 43

"Дерби Каунти" - "Стоук Сити" - 0:2 (0:1)Голы: Джером, 5, Хут, 81

"Блэкпул" - "Шеффилд Уэнсдей" - 1:1 (0:0)Голы: Филлипс, 90 - пенальти - Моррисон, 52

"Стивинэйдж Боро" - "Ноттс Каунти" - 1:0 (1:0)Гол: Стюарт, 12 - автогол