Футбол, 29 янв 2012, 22:01

Россия выиграла Кубок Содружества

Сборная России по футболу стала победителем Кубка Содружества. В финале турнира со счетом 2:0 повержена команда из Белоруссии.

Победу российской команде принес Артем Делькин, отличившийся на 29-й и 53-й минутах. В первом случае он переправил мяч в ворота в результата подката, во втором он сумел освободиться от опеки защитника и точно пробил в дальний угол.

В матче за третье место победила команды Украины, разгромившая со счетом 3:0 латышей. Все три гола были забиты во вторые 45 минут.

#ntright#Отметим, что в нынешнем году в турнире участвовали игроки до 21 года. Наша команда не потерпела ни одного поражения, а в 6 матчах игроки забили 8 мячей и пропустили 2 гола.