Баскетбол, 01 дек 2011, 23:27

УНИКС превзошел "Галатасарай"

УНИКС одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге. На своем паркете команда обыграла гостей из Турции.

"Галатасарай" был повержен со счетом 72:61. Турецкие баскетболисты оставили за собой первую четверть, но далее соперничать с казанцами оказались не в состоянии.

Наибольшее преимущество над соперником казанцам удалось продемонстрировать в третьем отрезке матча - "плюс 7". Во второй и заключительной четверти УНИКС выиграл по "плюс 3", а самым результативным у россиян стал Лайдэй.

#ntright#Отметим, что в гостевой встрече УНИКС также был сильнее "Галатасарая" - 64:68. В турнире эта победа стала для казанцев уже 5-й.

Евролига. Мужчины. Групповой турнир. 7-й тур. Группа С

УНИКС (Россия) - "Галатасарай" (Турция) - 72:61 (21:23, 14:11, 22:15, 15:12)Очки: Лайдэй, 17 - Лакович, 12