Футбол, 03 дек 2011, 22:39

"Арсенал" и "Манчестер Сити" забили 9 голов на двоих. ВИДЕО

"Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" одержали в 14-м туре английской премьер-лиги уверенные победы. Однако наибольшую результативность показали футболисты "горожан".

"Манчестер Сити" обыграл "Норвич" со счетом 5:1. Первые 45 минут игры не предвещали разгрома (1:0), но во втором тайме гости пропустили 4 мяча и забили один.

"Арсенал" в гостях у "Уигана" отличился четыре раза. "Канониры" забили по два мяча в каждом из таймов и одержали заслуженную победу. Андрей Аршавин вышел на поле за 10 минут до конца, но игра к тому моменту уже была сделана.

#ntright#"Тоттенхэм" и "Челси" забили по три безответных гола в ворота "Болтона" и "Ньюкасла" соответственно. Роман Павлюченко остался в запасе.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 14-й тур

"Ньюкасл" - "Челси" - 0:3 (0:1)Голы: Дрогба, 38, Калу, 89, Старридж, 90

"Блэкберн" - "Суонси" - 4:2 (2:1)Голы: Айегбени, 20, 45, 57, 82 - пенальти - Лита, 35, Мур, 66

"Манчестер Сити" - "Норвич" - 5:1 (1:0)Голы: Агуэро, 32, Насри, 51, Туре, 68, Балотелли, 88, Джонсон, 90 - Морисон, 81

"КПР" - "Вест Бромвич" - 1:1 (1:0)Голы: Хелгюсон, 20 - Лонг, 81

"Тоттенхэм" - "Болтон" - 3:0 (1:0)Голы: Бэйл, 7, Леннон, 51, Дефо, 61

"Уиган" - "Арсенал" - 0:4 (0:2)Голы: Артета, 28, Вермален, 29, Жервинью, 61, Ван Перси, 78

"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 0:1 (0:1)Гол: Джонс, 20