Другие, 15 дек 2011, 01:20

Российские гандболистки остались без медалей ЧМ

Российские гандболистки не смогли выйти в полуфинал чемпионата мира. В четвертьфинале россиянки проиграли француженкам и теперь сыграют лишь в утешительном турнире.

Матч завершился со счетом 23:25. После первой половины соперницы россиянок вели с преимуществом в один мяч, а к концу смогли удержать добытое преимущество.

Напомним, что наша команда выиграла три предыдущих первенства, но теперь осталась за пределами первой четверки. На групповом этапе нынешнего первенства россиянки также не потерпели ни одного поражения.

#ntright#В турнире за 5-8-е места соперником сборной станет команда Анголы, которая проиграла датчанкам.

Бразилия. Чемпионат мира. Женщины. 1/4 финала

Дания - Ангола - 28:23 (15:11)Россия - Франция - 23:25 (12:13)Хорватия - Норвегия - 25:30 (12:16)Испания - Бразилия - 27:26 (19:17)