Футбол, 17 дек 2011, 22:27

Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу". ВИДЕО

В субботу состоялись 6 матчей 16-го тура английской премьер-лиги. В одном из них Питер Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу" над "Блэкберном".

В субботу состоялись 6 матчей 16-го тура английской премьер-лиги. В одном из них Питер Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу" над "Блэкберном".

На 89-й минуте и при счете 1:1 нигериец с российским паспортом забил победный гол, который позволил команде поправить свое положение в турнирной таблице.  Отметим, что эта победа стала для "Вест Бромвича" лишь 5-й в нынешнем сезоне.

В другом матче дня "Эвертон" сыграл вничью дома с "Норвичем". Гости отличились в середине первого тайма и были близки к победе, но в последней 10-минутке хозяева смогли отыграться. Динияр Билялетдинов участия в игре не принимал.

#ntright#"Ньюкасл" и "Суонси" за 90 минут игрового времени порадовать болельщиков голами не смогли. Тем временем "Ливерпуль" благодаря этой ничьей получил шанс в воскресенье попасть в первую шестерку.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 16-й тур

"Блэкберн " - "Вест Бромвич" - 1:2 (0:0)Голы: Данн, 72 - Моррисон, 53, Одемвингие, 89

"Эвертон" - "Норвич" - 1:1 (0:1)Голы: Осман, 81 - Холт, 28

"Фулхэм" - "Болтон" - 2:0 (2:0)Голы: Демпси, 33, Руис, 34

"Ньюкасл" - "Суонси" - 0:0

"Вулверхэмптон" - "Стоук Сити" - 1:2 (1:0)Голы: Хант, 17 - пенальти - Дойл, 58 - автогол, Крауч, 70

"Уиган" - "Челси" - 1:1 (0:0)Голы: Гомес, 88 - Старридж, 59