Другие, 24 дек 2011, 15:24

Поветкин сразится с Хуком 25 февраля

Боксерский поединок в супертяжелой весовой категории между чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком и обладателем титула "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным состоится 25 февраля.
Читать в полной версии
Фото: Boxing Scene

Боксерский поединок в супертяжелой весовой категории между чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком и обладателем титула "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным состоится 25 февраля.

Как сообщает Allboxing.ru, бой пройдет в немецком Штутгарте" на арене Porsche-Arena. Контракт на поединок был подписан в пятницу.

При этом Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, чтобы выйти на ринг против Поветкина. На кону поединка будет стоять пояс российского боксера, а уже после боя Хук должен будет решить, остается ли он в супертяжелом весе или возвращается в свою весовую категорию.

#ntright#Напомним, что последний бой Поветкина состоялся в начале декабря, когда россиянин провел успешную защиту титула против американца Седрика Босвелла.

Главное