Хоккей, 25 дек 2011, 13:14

СКА проиграл в Минске

В субботу в регулярном чемпионате КХЛ состоялись два матча. В одном из них СКА проиграл в Минске, а "Атлант" победил в Попраде.

Питерский СКА потерпел сухое поражение от минского "Динамо". В каждом из трех периодов питерцы пропустили по одной шайбе, но ответить хотя бы одним голом не смогли. Победу минчанам принесли Ярослав Обшут, Александр Павлович и Андрей Стась.

#ntright#"Лев" на своем льду имел шанс победить "Атлант", но пропустил гол в овертайме от Патрика Закриссона.

В основное время игры команды забили по 4 гола. "Лев" выиграл первый и последний периоды 2:1, но уступил во втором 0:2. В составе "Атланта" дважды отличился Юнас Андерссон.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Лев" (Попрад) - "Атлант" (Московская область) - 4:5 ОТ (2:1, 0:2, 2:1, 0:1)Шайбы: Бартечко, 1, Нетик, 18, Штрбак, 54, Лундберг, 59 - Андерссон, 12, 57, Бобров, 29, Космачев, 33, Закриссон, 61

"Динамо" (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Обшут, 17, Павлович, 24, Стась, 58