Футбол, 28 дек 2011, 02:35

Выход Аршавина в матче с "Вулверхэмптоном" очков "Арсеналу" не добавил

Во вторник 18-й тур английской премьер-лиги завершился тремя матчами, но победу в них одержала лишь одна команда - "Тоттенхэм".

В матче с "Норвичем" "Тоттенхэм" забил два гола, оказавшиеся на счету Гарета Бэйла. В первом случае футболисту ассистировал Эммануэль Адебайор, во втором - Лука Модрич. Роман Павлюченко радовался победе своей команды на скамейке запасных.

"Арсенал" вел в счете в матче с "Вулверхэмптоном", но в итоге команды разошлись миром. Жервиньо воспользовался пасом Йосси Бенаюна уже на 8-й минуте, но через полчаса Стивен Флетчер восстановил равновесие. Что касается Андрея Аршавина, то он заменил автора голевого паса на 63-й минуте, но превзойти подвиг своего напарника не смог.

#ntright#В третьем матче также была зафиксирована ничья 1:1. Очки поделили "Суонси" и "КПР".