Хоккей, 03 ноя 2011, 13:42

Преемник Быкова и Захаркина ожидаемо покинул свой пост

В четверг, 3 ноября, своих постов лишились сразу два главных тренера клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – "Салавата Юлаева" и "Атланта".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

В четверг, 3 ноября, своих постов лишились сразу два главных тренера клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - "Салавата Юлаева" и "Атланта".

Уфимцы расторгли контракты с главным тренером Сергеем Михалевым и со старшим тренером Сергеем Герсонским. Клуб поблагодарил тренеров за совместную работу и пожелал им успехов. Имя преемника в Уфе пока не называют. В ближайших матчах командой будет руководить старший тренер Венер Сафин.

#ntright#Произошли перестановки и в тренерском штабе подмосковного клуба. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения со шведом Бенгтом-Оке Густафссоном. Исполняющим обязанности главного тренера ХК "Атлант" стал другой шведский специалист Янне Карлссон, ранее занимавший пост старшего тренера клуба. В его штабе остается Николай Борщевский.

Остается добавить, что оба специалиста были назначены на свои посты минувшим летом. В Уфе и Мытищах они соответственно сменили Вячеслава Быкова и Милоша Ржигу.

Главное