Теннис, 05 ноя 2011, 18:46

Россия и Чехия обменялись победами в финале Кубка Федерации

После первого дня финального поединка Кубка Федерации счет между Россией и Чехией равный. Открыла турнир поражением Мария Кириленко, а затем Светлана Кузнецова смогла сравнять счет.

Мария Кириленко не смогли порадовать московских болельщиков СК "Олимпийский" удачной игрой. Россиянка уступила без шансов Петре Квитовой, сумев взять в двух сетах лишь по два гейма.

А вот Светлана Кузнецова свой матч выиграла. Люси Шафаржова была бита также в двух партиях, но зацепила 5 геймов. Победа Кузнецовой далась за 1 час и 22 минуты.

#ntright#Теперь в воскресенье теннисистки обменяются соперниками. В парной встрече, если понадобится, за Россию выступят Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.

Москва. Кубок федерации. Финал

Россия - Чехия - 1:1

Светлана Кузнецова - Люси Шафаржова - 6:2, 6:3Мария Кириленко - Петра Квитова - 2:6, 2:6