Баскетбол, 10 ноя 2011, 08:53

УНИКС обыграл "Проком" в Евролиге

Казанский УНИКС одержал еще одну победу в мужской Евролиге. В 4-м туре повержен "Проком" со счетом 68:72.

Российский клуб с первых минут встречи повел в счете и к концу четверти лидировал со счетом 12:17. Однако к большому перерыву хозяева поля смогли отыграться и сравнять счет.

Победу казанцы оформили лишь в самой концовке, когда им удалось перебросать соперника и выиграть в итоге 4 очка. Лучшим в составе россиян стал Домеркант с 23-мя очками.

#ntright#Отметим, что до этого команда обыграла "Галатасарай", но проиграла "Барселоне" и "Монтепаски".

Евролига. Мужчины. Групповой этап. 4-й тур

Группа D"Проком" (Польша) - УНИКС (Россия) - 68:72 (12:17, 18:12, 16:16, 22:27)Очки: Мотеюнас, 19 - Домеркант, 23