Хоккей, 11 ноя 2011, 11:29

Хоккеисты России и Канады забросили в матче 17 шайб. ВИДЕО

Молодежная сборная России по хоккею в ночь на 11 ноября провела третий матч суперсерии, в рамках которой пройдет 10 встреч российской "молодежки" с командами канадских юниорских лиг.

На этот раз российская сборная, выигравшая до этого два матча подряд, потерпела поражение от команды хоккейной лиги Онтарио со счетом 7:10.

Поначалу события развивались хорошо для россиян, они вели после двух периодов со счетом 4:5. Однако в третьем периоде за 15 с половиной минут в ворота нашей сборной влетело шесть шайб подряд.

#ntright#В составе сборной России отличились Булат Шавалеев, Иван Телегин, по разу отличились Никита Гусев, Павел Куликов и Александр Хохлачев. У канадцев лучшим стал Фредди Хэмилтон, забросивший три шайбы.

Напомним, ранее в рамках суперсерии российская молодежка дважды обыграла сборную молодежной лиги Квебека. 14-го ноября россиян ждет ответный матч против сборной лиги Онтарио.

Subway Super Series 2011. Третий матч

Сборная OHL - Молодежная сборная России - 10:7 (3:1, 1:4, 6:2)Шайбы: Персон, 8, Хэмилтон, 13, 24, 43, Киарлитти, 19, Шейфил, 45, 59, Стром, 46, 52, Грифит, 53 - Куликов, 5, Телегин, 22, 36, Хохлачев, 25, Гусев, 35, Шавалеев, 43, 60