Футбол, 10 ноя 2011, 22:48

Российская "молодежка" одержала четвертую победу

Молодежная сборная России по футболу одержала четвертую победу в отборочном турнире чемпионата Европы 2013 года. Матч в Албании против местной сборной завершился со счетом 1:0.

Единственный гол с пенальти забил Федор Смолов. На 74-й минуте российская команда получила возможность пробить пенальти и нападающий московского "Динамо" не промахнулся.

Эта победа стала для россиян уже четвертой в четырех проведенных матчах. Ранее были повержены команды Польши, Португалии и Молдавии. Следующая игра состоится 1 июня 2012 года против португальцев.

#ntright#На счету подопечных Николая Писарева 12 очков. У идущей на втором месте Польши 7 очков в 4-х играх. У Португалии 4 набранных очка после 3-х встреч. Лучшим бомбардиром "молодежки" на данный момент является Александр Кокорин, который забил 6 мячей. По 4 забитых мяча у Алана Гатагова и Смолова.