Футбол, 16 ноя 2011, 03:29

Украина обыграла австрийцев. ВИДЕО

Хозяйка предстоящего чемпионата Европы по футболу команда Украины одержала в товарищеской встрече победу над командой Австрии. Матч завершился со счетом 2:1, а победный гол был забит на последней минуте встречи.

Напомним, что в минувшую пятницу Украина была близка к победе над командой Германии, но в итоге поединок завершился вничью 3:3. Теперь же немцы, которые в отборочном цикле не потеряли ни одного очка, сполна реабилитировались перед своими болельщиками. Со счетом 3:0 повержены голландцы.

Из других встреч также стоит отметить победу Англии над Швецией 1:0, а также ничейный результат Франции и Бельгии 0:0.

#ntright#При этом сборная Италии проиграла в Риме гостям из Уругвая, а решающий гол был забит на 3-й минуте матча.

Товарищеские матчи

Белоруссия - Ливия - 1:1 (0:1)Голы: Корниленко, 77 - Саад, 32

Македония - Албания - 0:0

Словения - США - 2:3 (1:3)Голы: Матавж, 26, 61 - Баддл, 9, Демпси, 41, Алтидор, 43 - пенальти

Франция - Бельгия - 0:0

Англия - Швеция - 1:0 (1:0)Гол: Бэрри, 22

Италия - Уругвай - 0:1 (0:1)Гол: Фернандес, 3

Германия - Голландия - 3:0 (2:0)Голы: Мюллер, 15, Клозе, 26, Езил, 66

Польша - Венгрия - 2:1 (1:0)Голы: Брожек, 37, Ванцак, 85 - автогол - Прискин, 78

Греция - Румыния - 1:3 (1:1)Голы: Карагунис, 34 - Торье, 17, Танасе, 61, Чипчу, 81

Дания - Финляндия - 2:1 (0:1)Голы: А. Еременко, 18, Бендтнер, 59 - Аггер, 57

Люксембург - Швейцария - 0:1 (0:1)Гол: Джака, 9

Украина - Австрия - 2:1 (1:0)Голы: Милевский, 18, Девич, 90 - Кучер, 71 - автогол

Коста-Рика - Испания - 2:2 (2:0)Голы: Бренес, 31, Кэмпбелл, 42 - Давид Сильва, 83, Вилья, 90