Баскетбол, 18 ноя 2011, 01:18

УНИКС разгромил "Олимпию" на домашней арене

УНИКС одержал победу в 5-м туре первого этапа Евролиги. Казанский клуб обыграл на своем паркете гостей из Словении.

Казанцы победили "Олимпию" с разгромным счетом 81:51. Уступив в первой четверти два очка, баскетболисты российского клуба выиграли вторую 21:14. После большого перерыва УНИКС и вовсе разгромил соперника - "плюс 17" и "плюс 8".

Отметим, что этот успех стал для казанцев первым на домашней арене, а больше половины очков (42 на двоих) принесли клубу Лайдэй и Уилкинсон.

#ntright#Стоит напомнить, что ранее российский клуб обыграл "Проком" и "Галатасарай", но проиграл "Монтепаски" и "Барселоне".

Евролига. Мужчины. 1-й групповой турнир. 5-й тур. Группа D

УНИКС (Россия) - "Олимпия"(Словения) - 81:51 (18:20, 21:14, 22:5, 20:12)Очки: Лайдэй, 22 - Варда, 13

Барселона 5 игр 5 победУНИКС 5 3Монтепаски 4 3Галатасарай 5 2Олимпия 5 1Проком 4 0