Футбол, 22 ноя 2011, 03:55

"Тоттенхэм" переиграл "Астон Виллу". ВИДЕО

Двенадцатый тур английской премьер-лиги завершился матчем "Тоттенхэм" - "Астон Вилла". Победу в поединке отпраздновали футболисты домашней команды, забившей два безответных мяча.

Оба гола на счету Эммануэля Адебайора. Сначала ему удалось забить на 14-й минуте матча, а затем повторить свой успех за несколько минут до перерыва. Во втором тайме старания футболистов к голами не привели - 2:0.

Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко на поле не появился, поскольку главный тренер команды Харри Реднапп не стал включать нападающего в заявку на игру.

#ntright#Завоеванные три очка вывели клуб на третье место в турнирной таблице, позволив опередить по дополнительным показателям "Ньюкасл". Еще на три очка отстают "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал".