Хоккей, 21 ноя 2011, 23:41

"Ак Барс" проиграл московскому "Динамо"

Казанский "Ак Барс" потерпел поражение в Москве. Местное "Динамо" трижды взломало оборону соперника и одержало заслуженную победу.

В первом периоде хоккеисты обошлись без голов, но во втором Сергей Соин и Илья Горохов забили две шайбы за три минуты. Точку в игре поставил Сергей Коньков, реализовав свой момент за 10 минут до конца матча.

Казанцы ответить "динамовцам" ничем не смогли и проиграли с сухим счетом 3:0.

#ntright#Во втором матче дня нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" с более крупным счетом. Пять безответных шайбы побывали в воротах нижнекамской команды. Дубль оформил Алексей Угаров.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) - "Ак Барс" - (Казань) - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)Шайбы: Соин, 36, Горохов, 39, Коньков, 49

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)Шайбы: Зайнуллин, 11, Никитенко, 20, Угаров, 24, 41, Валуйский, 30