Футбол, 23 ноя 2011, 02:51

"Бенфика" сыграла вничью с "МЮ". ВИДЕО

"Манчестер Юнайтед" не смог обеспечить себе первое место по итогам 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Команда сыграла вничью с "Бенфикой" и осталась на второй позиции в группе С.

После автогола команда была вынуждена отыгрываться, но к 59-й минуте вела 2:1 после выстрелов Бербатова и Флетчера. Однако португальская команда усилиями Аймара сравняла счет - 2:2.

Также на выход в плей-офф претендует "Базель", сумевший удержать победный счет в матче с "Оцелулом". Что касается румынской команды, то она шансы на весеннюю часть еврокубков потеряла.

В группе D Реал" разгромил "Динамо" из Загреба и одержал 5-ю победу на групповой стадии. Хорваты, пропустив в свои ворота к 66-й минуте 6 мячей, сумели ответить двумя точными выстрелами.

#ntright#Также отметим ничью "Лиона" и "Аякса", которая с большой вероятностью обеспечит голландской команде выход в 1/8 плей-офф.

Лига чемпионов. Групповой турнир. 5-й тур

Группа C"Оцелул" (Румыния) - "Базель" (Швейцария) - 2:3 (0:3)Голы: Джурджу, 75, Антал, 81 - Фрай, 10, 14, Штреллер, 37

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Бенфика" (Португалия) - 2:2 (1:1)Голы: Бербатов, 30, Флетчер, 59  - Джонс, 3 - автогол, Аймар, 61

Группа D"Лион" (Франция) - "Аякс" (Голландия) - 0:0

"Реал" (Испания) - "Динамо" Зг (Хорватия) - 6:2 (4:0)Голы: Бензема, 2, 66, Кальехон, 7, 49, Игуаин, 9, Езил, 20 - Бечирай, 81, Томечак, 90