Баскетбол, 24 ноя 2011, 08:56

УНИКС одержал победу в Италии

Казанский УНИКС одержал четвертую победу в Евролиге, которая значительно повысит шансы команды на выход в следующую стадию турнира.

В Италии УНИКС обыграл "Монтепаски" со счетом 73:79. Казанцы повели в счете с первых минут, завершив четверть в свою пользу 21:16. Однако соперник на своей площадке сумел собраться и отыграть разницу в счете к большому перерыву.

В третьей четверти рисунок матча сохранился, но в заключительном отрезке матча казанцы полностью переиграли соперника - 12:22.

#ntright#Напомним, что ранее клуб одержал победы над "Олимпией", "Прокомом" и "Галатасараем".

Евролига. Мужчины. 1-й групповой турнир. 6-й тур. Группа D

"Монтепаски" (Италия) - УНИКС (Россия) - 73:79 (16:21, 25:20, 20:16, 12:22)Очки: Макалебб, 22 - Домеркант, 24