Другие, 25 ноя 2011, 12:31

World Class и Jaguar Land Rover дают старт стратегическому партнерству

С нового года начнется стратегическое партнерство двух ведущих премиум-брендов - сети фитнес-клубов World Class и компании Jaguar Land Rover Россия.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

С нового года начнется стратегическое партнерство двух ведущих премиум-брендов - сети фитнес-клубов World Class и компании Jaguar Land Rover Россия.

В рамках сотрудничества члены World Class при оформлении клубной карты смогут получить сертификат на тест-драйв автомобилей Jaguar Land Rover. Помимо этого, два автомобиля станут главной наградой победителям традиционных ежегодных соревнований среди членов сети World Class, а для призеров и участников состязаний приятным сюрпризом станут сертификаты школы вождения, велосипеды и множество сувениров. Все покупатели автомобилей Jaguar и Land Rover получат возможность совершить бесплатный гостевой визит и приобрести годовой абонемент со скидкой 10% в любой из фитнес-клубов сети.

Ольга Слуцкер, президент сети фитнес-клубов World Class отметила: "World Class - ведущая сеть фитнес-клубов России в "премиум" и "люкс" сегментах. Наш бренд традиционно славится высочайшим качеством услуг, и мы, безусловно, рады стратегическому партнерству с такими известными брендами, как Jaguar и Land Rover".

Все фитнес-клубы World Class будут оборудованы стендами Jaguar и Land Rover, где любой желающий сможет найти всю информацию о легендарных британских автомобилях и стиле жизни, который они олицетворяют.

"С одной стороны, для нас поддержка спорта - неотъемлемая часть политики социальной ответственности. И мы намерены развивать долгосрочные партнерские отношения со спортивными организациями. Договор с World Class - еще один важный шаг в этом направлении, - комментирует Франк Виттеманн, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия. - С другой стороны, это партнерство - важная часть нашей программы лояльности, предоставляющей существующим и потенциальным клиентам Land Rover и Jaguar дополнительные бонусы и привилегии".

Главное