Футбол, 26 ноя 2011, 23:10

"Ньюкасл" отобрал очки у "МЮ". ВИДЕО

"Ньюкасл" отобрал очки у "МЮ" в 13-м туре английской премьер-лиги. Забив пенальти на 64-й минуте, матч завершился со счетом 1:1.

Эрнандес открыл счет в начале второго периода, а Ба забил ответный гол с пенальти через 15 минут. В оставшееся время "Манчестер Юнайтед" забить не смог и потерял очки в погоне за "горожанами".

"Эвертон" обыграл "Болтон" на его поле, забив два мяча в начале и конце второго периода. Динияр Билялетдинов провел на поле все 90 минут.

#ntright#Также одержал победу и "Тоттенхэм" в гостях у "Вест Бромвича". Хозяева поля открыли счет на 10-й минуте, но затем пропустили три мяча. Два гола забил Адебайор, а Роман Павлюченко в заявку на игру не попал.

Между тем Андрей Аршавин отыграл в матче "Арсенал" - "Фулхэм" 76 минут, а встреча завершилась вничью. Вермален забил два гола: по одному в ворота каждой из команд.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

"Стоук Сити" - "Блэкберн" - 3:1 (1:0)Голы: Делап, 28, Уилан, 58, Крауч, 72 - Рочина, 86

"Болтон" - "Эвертон" - 0:2 (0:0)Голы: Феллаини, 49, Веллиос, 78

"Челси" - "Вулверхэмптон" - 3:0 (3:0)Голы: Терри, 7, Старридж, 29, Мата, 45

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 1:1 (0:0)Голы: Эрнандес, 49 - Ба, 64 - пенальти

"Норвич" - "КПР" - 2:1 (1:0)Голы: Мартин, 14, Холт, 73 - Янг, 59

"Сандерленд" - "Уиган" - 1:2 (1:1)Голы: Ларссон, 8 - Гомес, 44 - пенальти, Ди Санто, 90

"Вест Бромвич" - "Тоттенхэм" - 1:3 (1:1)Голы: Мулумбу, 10 - Адебайор, 25, 90, Дефо, 81

"Арсенал" - "Фулхэм" - 1:1 (0:0)Голы: Вермален, 82 - Вермален, 62 - автогол