Футбол, 28 ноя 2011, 00:31

"Горожане" забили себе и "Ливерпулю". ВИДЕО

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" не смогли выявить победителя в матче 13-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 31-й минуте Венсан Компани вывел "горожан" вперед, но отыгрался "Ливерпуль" уже через 2 минуты. Джолеон Лескотт сравнял счет, отправив мяч в свои собственные ворота.

Этот результат не позволил "горожанам" оторваться от "МЮ", который днем ранее также не смог обыграть "Ньюкасл", однако потерей очков лидерами вполне воспользовались конкуренты.

#ntright#Второй воскресный матч завершился без голов. "Суонси" и "Астон Вилла" за 90 минут игры голов так и не забили.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

"Суонси" - "Астон Вилла" - 0:0

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" - 1:1 (1:1)Голы: Лескотт, 33 - автогол - Компани, 31