Хоккей, 29 ноя 2011, 00:52

"Спартак" потерпел шестое поражение подряд

"Спартак" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Красно-белые" были разгромлены на своей площадке со счетом 7:1.

"Трактор" на протяжении всего матча имел достаточное преимущество на льду и умело воплотил его в голы. Открыв счет на 11-й минуте благодаря удачным действиям Александра Бутурлина, челябинцы продолжали громить соперника.

До первого перерыва сумел отличиться Геннадий Разин, а во втором периоде забивали Александр Рязанцев в большинстве и Евгений Кузнецов, но уже в меньшинстве. А "Спартак" на это ответил лишь голом Хоссы.

#ntright#В заключительной 20-минутке "Трактор" добил соперника голом Андрея Попова и дублем Владимира Антипова, сделав поражение "Спартака" уже 6-м подряд. В последний раз "красно-белые" победили 6 ноября словацкий "Лев" (2:3).

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Минск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)ШайбыДрозд, 20, Мелешко, 22, Денисов, 31, Иргл, 59 - Никитенко, 9, Угаров, 56

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Гуськов, 36, Зубов, 57

"Спартак" (Москва) - "Трактор" (Челябинск) - 1:7 (0:2, 1:2, 0:3)Шайбы: Хосса, 37 - Бутурлин, 11, Разин, 17, Рязанцев, 21, Кузнецов, 35, Антипов, 41, 58, Попов, 48

"Северсталь" (Череповец) - "Барыс" (Астана) - 7:1 (3:1, 1:0, 3:0)Шайбы: Лехтонен, 10, 35, Чудинов, 10, Степанов, 11, Кетов, 48, Сидякин, 54, Казаковцев, 57 - Даллмэн, 6

"Витязь" (Московская область) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)Шайбы: Двуреченский, 6, Белоусов, 7, Леснухин, 12, Трощинский, 23, Жуков, 32, Точицкий, 52 - Стрельцов, 8