Хоккей, 01 окт 2011, 01:13

"Спартак" перебросал ЦСКА

"Спартак" обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время команды обменялись голами, а победитель встречи был определен в серии буллитов.

Армейцы сравняли счет на последних секундах, тогда как "красно-белые" имели преимущество почти 50 минут. Но в серии послематчевых буллитов Жуков все-таки принес победу "Спартаку".

"Салават Юлаев" с трудом обыграл "Сибирь". Команды забили по две шайбы, но уфимцы выиграли также лишь после безрезультатного овертайма.

#ntright#"Лев" одержал домашнюю победу над "Динамо". Словацкий клуб начал набирать очки совсем недавно, и вот теперь сумел одержать победу дома над москвичами. Предыдущий успех клуб отпраздновал в Риге.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)Шайбы: Михайлов, 11 - Широков, 59Победный буллит: Жуков

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)Шайба: Староста, 52

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Клепиш, 22, Козлов, 60 - Лехтеря, 16, Пуяц, 35Победный буллит: Зиновьев

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Авангард" (Омск) - 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)Шайбы: Бушуев, 13, Абдуллин, 27, Рычагов, 58 - Салмела, 5, Лямин, 25, Червенка, 25, Курьянов, 45, Первышин, 49

"Барыс" (Астана) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)Шайбы: Полищук, 12, Старченко, 27, Бойд, 52 - Михнов, 8, Мамашев, 26

"Лев" (Попрад) - "Динамо" (Москва) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)Шайбы: Микуш, 28, 55, Шпирко, 29, Хабада, 57 - Соин, 32