Хоккей, 02 окт 2011, 18:27

"Кузня" одержала победу в Уфе

"Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу" в воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда из Уфы проиграла с минимальной разницей в счете 2:3.

"Салават Юлаев" проиграл новокузнецкому "Металлургу" в воскресном матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда из Уфы проиграла с минимальной разницей в счете 2:3.

Уфимцы пропустили первую шайбу уже на 3-й минуте после щелчка Кузьмина. Отыгравшись в середине первого отрезка матча, во втором "Салават" снова пропустил два гола. Ответный выстрел Стеглика лишь сократил отставание, но очкам команде не прибавил.

В другой встрече "Авангард" зря съездил в Челябинск. Местный "Трактор" одержал победу со счетом 2:0. Две шайбы во втором и третьем периодах оказались для "омичей" неотыгрываемыми.

#ntright#ЦСКА обыграл дома "Сибирь". Три гола на протяжении всего матча решили судьбу поединка. Новосибирцы в концовке ограничились голом престижа.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омск) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Кузнецов, 29, Панов, 45

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Барыс" (Астана) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)Шайбы: Бушуев, 45 - Савченко, 24, Старченко, 37, Бойд, 38

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Новокузнецк) - 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)Шайбы: Блатяк, 11, Стеглик, 37 - Кузьмин, 3, Кицын, 23, Слепышев, 27

ЦСКА (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)Шайбы: Гуськов, 17, Кугрышев, 38, Моня, 51 - Лехтеря, 60

"Ак Барс" (Казань) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)Шайбы: Петров, 50 - Жмакин, 38, Федоров, 65

"Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:3 Б (0:2, 2:1, 1:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Панарин, 23, Чернов, 36, Анисин, 47 - Евсеенков, 9, Веске, 14, Макаров, 33Победный буллит: Анисин

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)Шайбы: Архипов, 30, Королюк, 36, Цибак, 37 - Лисин, 3

"Лев" (Попрад) - "Амур" (Хабаровск) - 2:4 (1:0, 0:3, 1:1)Шайбы: Недорост, 13, Гуна, 47 - Врана, 22, Александров, 27, Осипов, 35, Мяенпя, 60