Футбол, 01 окт 2011, 21:04

"Горожане" забили "Блэкберну" 4 мяча. ВИДЕО

В субботу в Англии состоялись 6 матчей 7-го тура премьер-лиги. Больше всего голов забил "Манчестер Сити". "Горожане" огорчили "Блэкберн" на его поле 4 раза.

В субботу в Англии состоялись 6 матчей 7-го тура премьер-лиги. Больше всего голов забил "Манчестер Сити". "Горожане" огорчили "Блэкберн" на его поле 4 раза.

Первый тайм абсолютно не предвещал разгрома, поскольку команды так и не смогли открыть счет, но во второй 45-минутке хозяева четырежды вынимали мяч из сетки своих ворот.

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" на его поле. Два мяча в конце матча определили победителя противостояния. Динияр Билялетдинов на поле не появился.

#ntright#Также победу одержал "МЮ". Дебютант лиги "Норвич" умело отбивал атаки почти 70 минут, но потом пропустил дважды.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 7-й тур

"Эвертон" – "Ливерпуль" – 0:2 (0:0)Голы: Кэрролл, 71, Суарес, 82

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич" - 2:0 (0:0)Голы: Андерсон, 68, Уэлбек, 88

"Сандерленд" - "Вест Бромвич" - 2:2 (2:2)Голы: Бендтнер, 24, Аль-Мухаммади, 26 - Моррисон, 4 (0:1). Лонг, 5

"Вулверхэмптон" - "Ньюкасл" - 1:2 (0:2)Голы: Флетчер, 88 - Ба, 17, Гутьеррес, 38

"Астон Вилла" - "Уиган" - 2:0 (1:0)Голы: Агбонлахор, 36, Бент, 62

"Блэкберн" - "Манчестер Сити" - 0:4 (0:0)Голы: Джонсон, 56, Балотелли, 59, Насри, 73, Савич, 87