Футбол, 18 окт 2011, 22:56

ЦСКА разгромил "Трабзонспор" в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА одержал убедительную победу в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Со счетом 3:0 повержен турецкий "Трабзонспор".

В середине первого тайма отличиться удалось Сейду Думбия. Александр Цауня во второй 45-минутке удвоил преимущество армейцев, а в конце матча автор первого гола сделал дубль.

Победа, ставшая для армейцев первой на групповом этапе турнира, позволит подопечным Леонида Слуцкого продолжить борьбу за выход в плей-офф. Ранее армейцы сыграли вничью с французским "Лиллем" 2:2, а также проиграли итальянскому "Интеру" 2:3.

Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Группа В

ЦСКА (Москва) - "Трабзонспор" (Турция) - 3:0 (1:0)Голы: Думбия, 29, 86, Цауня, 76Предупреждения: Мамаев, 15 - Гловацки, 22, Зокора, 42, Кольман, 7418 октября. 20:00. Москва. Стадион "Лужники"СОСТАВЫ КОМАНД:ЦСКА: Габулов, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Федотов, Тошич (Цауня, 62), Алдонин, Мамаев (Шемберас, 70), Дзагоев, Вагнер Лав, Думбья (Рахимич, 87)"Трабзонспор": Толга Зенгин, Чех (Сапара, 75), Гловацки, Гирай Качар, Челустка, Алазинью (Брожек, 46), Кольман, Зокора, Балчи, Мерзеевски, Халил Алтынтоп (Акгюн, 90)Судья: Марк Клаттенбург (Англия)