Хоккей, 25 окт 2011, 01:09

"Ак Барс" нанес поражение "Спартаку"

"Спартак" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда уступила "Ак Барсу" на своей площадке.

"Красно-белые" пропустили две шайбы уже в первом периоде, но во втором смогли отыграться. Правда, очков это команде не добавило, поскольку казанцы сумели забить победную шайбу на последней минуте - 2:3.

Также отметим победу чеховского "Витяза", сумевшего справиться с гостями из Нижнекамска. Пропустив две шайбы, хозяева отыгрались во второй 20-минутке, одержав победу 4:3.

#ntright#В то же время "Салават Юлаев" проиграл "Северстали". Команда из Череповца была сильнее 4:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Спартак" (Москва) - "Ак Барс" (Казань) - 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)Шайбы: Баранка, 26, Заварухин, 28 - Иммонен, 6, Скачков, 10, Петров, 59

"Витязь" (Чехов) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)Шайбы: Двуреченский, 4, Трощинский, 24, Поснов, 29, Анисин, 36 - Пестушко, 4, 7, Симаков, 59

"Северсталь" (Череповец) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)Шайбы: Сидякин, 8, Чудинов, 22 - Козлов, 5, Шипачев, 26, Страка, 33, Прошкин, 50