Хоккей, 29 окт 2011, 11:50

"Спартак" уступил "Салавату Юлаеву"

Московский "Спартак" потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева". "Красно-белые" проиграли гостям в овертайме.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. Команда вела 1:0 и 2:0, но позволила сопернику сравнять счет.

В тоже время "Ак Барс" уступил "Витязю" в Чехове. Казанцы проигрывали по ходу игры 3:0, но смогли в третьей 20-минутке лишь сократить отставание до минимума.

В последней пятничной игре минчане уступили "Атланту" по буллитам, тогда как в первые 60 минут встречи также было забито по 2 шайбы с каждой из сторон.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Атлант" (Московская область) - "Динамо" (Минск) - 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)Шайбы: Каблуков, 26, Уппер, 37, Лайне, 21, 58Победный буллит: Мусатов

"Спартак" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)Шайбы: Комаристый, 15, Ружичка, 25 - Картаев, 27, Мирнов, 56, 63

"Витязь" (Чехов) - "Ак Барс" (Казань) - 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)Шайбы: Тимкин, 15, Федосеев, 23, Точицкий, 33 - Бодров, 45, Петров, 53