Футбол, 31 окт 2011, 11:50

Наши в Европе: за Россию сыграл лишь Билялетдинов

Лишь один российский легионер вышел на поле в последние выходные: Динияр Билялетдинов вышел в основе "Эвертона" в матче против "МЮ". Остальные россияне или продолжают залечивать травмы, или остались в запасе.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Лишь один российский легионер вышел на поле в последние выходные: Динияр Билялетдинов вышел в основе "Эвертона" в матче против "МЮ". Остальные россияне или продолжают залечивать травмы, или остались в запасе.

АНГЛИЯ

Динияр Билялетдинов, "Эвертон"Эвертон - Манчестер Юнайтед 0:1Динияр Билялетдинов достаточно неожиданно получил место в стартовом составе в этом матче. Увы, представившимся шансом российский полузащитник воспользоваться не сумел - в первые 45 минут он был почти незаметен и на второй тайм уже не вышел. Лишь однажды Динияр решился на удар по воротам де Хеа, но попал в спину защитника и заработал угловой. Больше поводов поговорить о Билялетдинове не было. "Эвертон" идет 16-м, при этом он сыграл на один матч меньше.

Андрей Аршавин, "Арсенал"Челси - Арсенал 3:5Андрей Аршавин наблюдал за лучшим для "Арсенала" матчем в сезоне со скамейки запасных - Робин ван Перси и его партнеры по атаке прекрасно обошлись без его помощи. Слухи о возможном переходе Андрея в другую команду становятся с каждым днем все более упорными. "Канониры" занимают седьмое место, но с этой позиции уже, по крайней мере, видно тройку лидеров.

Роман Павлюченко, "Тоттенхэм" Тоттенхэм - Куинз Парк Рейнджерс 3:1Роман Павлюченко в этом матче остался в запасе. "Тоттенхэм" замыкает пятерку, имея матч в запасе.

ГЕРМАНИЯ

Павел Погребняк, "Штутгарт"Штутгарт - Боруссия Д 1:1Павел Погребняк продолжает залечивать травму, полученную на тренировке, и в этом матче он на поле не появился. "Штутгарт" занимает шестое место в чемпионате.

ГОЛЛАНДИЯ

Дмитрий Булыкин, "Аякс"Рода - Аякс 0:4Дмитрий Булыкин остался в этой встрече в запасе - уже в начале второго тайма счет стал 4-0 в пользу гостей, и не было смысла менять атакующих игроков. "Аякс" вошел в пятерку лучших команд чемпионата Голландии.

ПОРТУГАЛИЯ

Марат Измайлов, "Спортинг"Фейренси - Спортинг 0:2"Спортинг" победил и вышел на чистое третье место в таблице, но Измайлов не принимал участие в этом матче, так как продолжает залечивать травму колена.

Главное