Футбол, 03 сен 2011, 00:21

Р.Широков: "Первый тайм получился бездарным"

После окончания матча со сборной Македонии (1:0) футболисты российской команды прокомментировали ход игры и результат встречи.
Читать в полной версии

После окончания матча со сборной Македонии (1:0) футболисты российской команды прокомментировали ход игры и результат встречи. Отметим, что каждый футболист, выходивший из раздевалки, был одет в майку с фотографией вратаря сборной Игоря Акинфеева и надписью: "Игорь, ждем. Нас не сломать".

Игорь Семшов: "Игра получилась нервная, мы старались действовать на контратаках. В одной из них мы и забили мяч. Конечно, хотелось бы полностью контролировать игру и доминировать все 90 минут. Но главное - результат, три очка - у нас в копилке. Мы чувствовали давление результата, было непросто. Впереди у нас - ключевая игра с Ирландией. Все прекрасно знают и понимают, что будет решаться в ней. У ирландцев - атлетичная, сильная команда, играет в британском стиле. Хотелось бы, чтобы стадион на этой встрече был заполнен до отказа, это придаст нам силы для победы".

#ntright#Роман Широков: "Первый тайм был в нашем исполнении бездарным. Благодаря прекрасной поддержке болельщиков во втором тайме мы смогли перестроиться и сыграли лучше. За счет мяча, забитого в первом тайме, мы добились победы. Ирландия играет в другой футбол, много давит. Надеюсь, что болельщики поддержат нас во встрече с ними 6 сентября".

Константин Зырянов: "Первый тайм получился невыразительным. Большое спасибо болельщикам, что пришли, поддержали нас. Любая осечка сейчас может нам стоить места на Евро-2012. В матче Ирландии и Словакии я буду болеть против обоих команд. Но, исходя из турнирного положения, нас в этом поединке устроит любой результат, кроме победы Словакии. Следующие наши соперники, ирландцы, играют в агрессивный футбол, будет много борьбы".

По материалам РФС

Главное