Футбол, 10 сен 2011, 21:15

Аршавин принес победу "Арсеналу". ВИДЕО

Андрей Аршавин принес победу "Арсеналу" в 4-м туре английской премьер-лиги. Гол россиянина в матче с "Суонси" оказался единственным и решил судьбу трех очков.

Победный мяч был забит на 40-й минуте встречи, когда нападающий сборной России сумел воспользоваться ошибкой защиты и послать мяч в ворота с острого угла. Отметим, что это первый гол игрока в официальных встречах с 19 марта.

Из других встреч стоит отметить уверенную победу "Манчестер Сити" над "Уиганом" 3:0. Все три мяча записал на свой счет Агуэро, два из которых были забиты во втором тайме с промежутком в 6 минут.

#ntright#В тоже время "Челси" обыграл "Сандерленд" благодаря голам Терри и Старриджа, а соперник довольствовался голом престижа в добавленное время.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур

"Эвертон" - "Астон Вилла" - 2:2 (1:0)Голы: Осман, 19, Бэйнс, 69 - пенальти - Петров, 63, Агбонлахор, 83

"Манчестер Сити" - "Уиган" - 3:0 (1:0)Голы: Агуэро, 13, 63, 69

"Стоук Сити" - "Ливерпуль" - 1:0 (1:0)Гол: Уолтерс, 21

"Сандерленд" - "Челси" - 1:2 (0:1)Голы: Чжи Дон Вон, 90 - Терри, 18, Старридж, 50

"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" - 0:2 (0:0)Голы: Адебайор, 67, Дефо, 80

"Арсенал" - "Суонси" - 1:0 (1:0)Гол: Аршавин, 40

"Болтон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:5 (0:3)Голы: Эрнандес, 5, 58, Руни, 20, 25, 68