Футбол, 11 сен 2011, 21:23

Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу"

Питер Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу" в 4-м туре английской премьер-лиги. Нигериец с российским паспортом поразил ворота "Норвича".

Гол состоялся уже на 3-й минуте. Защитник Никки Шори отдал точный пас Одемвингие и нападающий не промахнулся по воротам хозяев поля. Это взятие ворот оказалось единственным в матче и, соответственно, победным.

#ntright#Отметим, что эта победа оказалась для "Вест Бромвича" первой в сезоне. До этого команда проиграла три матча с общим счетом 2:5.

Во втором воскресном матче был зафиксирован ничейный результат. "Фулхэм" и "Блэкберн" обменялись голами в первой половине матча в течение 5 минут, оставив во второй 45-минутке зрителей без голов.