Футбол, 16 сен 2011, 16:56

В.Карпин: "Мы недовольны решением по Веллитону"

Генеральный директор и главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин сообщил корреспонденту "РБК-Спорт", что недоволен решением апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС).
Читать в полной версии

Генеральный директор и главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин сообщил корреспонденту "РБК-Спорт", что недоволен решением апелляционного комитета  Российского футбольного союза (РФС).

#ntright#Наставник "красно-белых" заявил:- Конечно, мы недовольны решением апелляционного комитета. Мы рассчитывали, что дисквалификацию отменят совсем. Будем ли что-то делать по итогам этого решения, пока не знаю.

Напомним, сегодня в Доме футбола прошло заседание апелляционного комитета РФС, который рассматривал обращение московского футбольного клуба "Спартак" по поводу отмены дисквалификации нападающего Веллитона за грубую игру против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Апелляционный комитет РФС вынес решение уменьшить дисквалификацию с шести матчей до трех.

Веллитон уже пропустил одну встречу премьер-лиги с "Амкаром". Он не сыграет с "Крыльями Советов" и "Краснодаром". Ближайшим матчем, в котором Веллитон сможет выйти на поле, станет игра 26 тура премьер-лиги с питерским "Зенитом"

Главное